17.05.2017
Friday Night vom 19.05.2017
Friday Night - Ergebnisse vom 19.05.2017
Gruppenphase
Gruppe A | Tabelle Gruppe A | F+ | F- | Pts | Platz | ||||||
Cezar Pereira Vaz | x | 0 | 0 | 1 | Cezar Pereira Vaz | 1 | : | 2 | 1 | 3 | |
Frank Zehetner | 1 | x | 1 | 1 | Frank Zehetner | 3 | : | 0 | 3 | 1 | |
Raoul Kuchenbecker | 1 | 0 | x | 1 | Raoul Kuchenbecker | 2 | : | 1 | 2 | 2 | |
René Heisel | 0 | 0 | 0 | x | René Heisel | 0 | : | 3 | 0 | 4 | |
Gruppe B | Tabelle Gruppe B | F+ | F- | Pts | Platz | ||||||
Adam Williams | x | 0 | 1 | 0 | Adam Williams | 1 | : | 1 | 1 | 2 | |
Michael Heeger | 1 | x | 1 | 0 | Michael Heeger | 2 | : | 0 | 2 | 1 | |
Thomas Spamer | 0 | 0 | x | 0 | Thomas Spamer | 0 | : | 2 | 0 | 3 | |
Gruppe C | Tabelle Gruppe C | F+ | F- | Pts | Platz | ||||||
Peter Williams | x | 0 | 0 | 0 | Peter Williams | 0 | : | 3 | 0 | 4 | |
Dominik Dobrowolski | 1 | x | 0 | 0 | Dominik Dobrowolski | 1 | : | 2 | 1 | 3 | |
Heiko Krumnau | 1 | 1 | x | 1 | Heiko Krumnau | 3 | : | 0 | 3 | 1 | |
Naresh Soni | 1 | 1 | 0 | x | Naresh Soni | 2 | : | 1 | 2 | 2 | |
Gruppe D | Tabelle Gruppe D | F+ | F- | Pts | Platz | ||||||
Samuel Williams | x | 0 | 0 | 0 | Samuel Williams | 0 | : | 3 | 0 | 4 | |
Stefan Stieler | 1 | x | 1 | 1 | Stefan Stieler | 3 | : | 0 | 3 | 1 | |
Ali Kandil | 1 | 0 | x | 1 | Ali Kandil | 2 | : | 1 | 2 | 2 | |
Armin Schneider | 1 | 0 | 0 | x | Armin Schneider | 1 | : | 2 | 1 | 3 | |
Gruppe E | Tabelle Gruppe E | F+ | F- | Pts | Platz | ||||||
Simon Ostheimer | x | 0 | 0 | 0 | Simon Ostheimer | 0 | : | 3 | 0 | 4 | |
Ivan Asenov | 1 | x | 1 | 0 | Ivan Asenov | 2 | : | 1 | 2 | 2 | |
Erich Oltmanns | 1 | 0 | x | 0 | Erich Oltmanns | 1 | : | 2 | 1 | 3 | |
Justinas Verpetinskis | 1 | 1 | 1 | x | Justinas Verpetinskis | 3 | : | 0 | 3 | 1 | |
Gruppe F | Tabelle Gruppe F | F+ | F- | Pts | Platz | ||||||
Aybike Demirsam | x | 1 | 0 | 0 | Aybike Demirsam | 1 | : | 2 | 1 | 4 | |
Umair Khalid | 0 | x | 1 | 1 | Umair Khalid | 2 | : | 1 | 2 | 1 | |
Damir Radic | 1 | 0 | x | 1 | Damir Radic | 2 | : | 1 | 2 | 2 | |
Oskar Gold | 1 | 0 | 0 | x | Oskar Gold | 1 | : | 2 | 1 | 3 | |
Gruppe G | Tabelle Gruppe G | F+ | F- | Pts | Platz | ||||||
Roy Rameez | x | 1 | 0 | 0 | Roy Rameez | 1 | : | 1 | 1 | 2 | |
Kim Kurz | 0 | x | 0 | 0 | Kim Kurz | 0 | : | 2 | 0 | 3 | |
Abdullah Jilani | 1 | 1 | x | 0 | Abdullah Jilani | 2 | : | 0 | 2 | 1 | |
Gruppe H | Tabelle Gruppe H | F+ | F- | Pts | Platz | ||||||
Michael Kuhnigk | x | 1 | 1 | 1 | Michael Kuhnigk | 3 | : | 0 | 3 | 1 | |
Mansoor Khalid | 0 | x | 0 | 1 | Mansoor Khalid | 1 | : | 2 | 1 | 3 | |
Lothar Deiters | 0 | 1 | x | 1 | Lothar Deiters | 2 | : | 1 | 2 | 2 | |
Karanhie Singh | 0 | 0 | 0 | x | Karanhie Singh | 0 | : | 3 | 0 | 4 |
Finale
Achtelfinale | Frames | |||||
Frank Zehetner | - | Adam Williams | 1 | : | 0 | |
Michael Heeger | - | Raoul Kuchenbecker | 1 | : | 0 | |
Heiko Krumnau | - | Ali Kandil | 1 | : | 0 | |
Stefan Stieler | - | Naresh Soni | 1 | : | 0 | |
Justinas Verpetinskis | - | Damir Radic | 1 | : | 0 | |
Umair Khalid | - | Ivan Asenov | 1 | : | 0 | |
Abdullah Jilani | - | Lothar Deiters | 1 | : | 0 | |
Michael Kuhnigk | - | Roy Rameez | 1 | : | 0 | |
Viertelfinale | Frames | |||||
Frank Zehetner | - | Heiko Krumnau | 0 | : | 1 | |
Michael Heeger | - | Stefan Stieler | 1 | : | 0 | |
Justinas Verpetinskis | - | Abdullah Jilani | 1 | : | 0 | |
Umair Khalid | - | Michael Kuhnigk | 0 | : | 1 | |
Halbfinale | Frames | |||||
Heiko Krumnau | - | Justinas Verpetinskis | 0 | : | 1 | |
Michael Heeger | - | Michael Kuhnigk | 1 | : | 0 | |
Finale | Frames | |||||
Justinas Verpetinskis | - | Michael Heeger | 1 | : | 0 | |
Sieger | ||||||
Justinas Verpetinskis |
Anmerkungen
Wir haben 15-Reds Snooker Best-of-1 gespielt.
Vielen Dank an Michael für die Übernahme der Turnierleitung!
vergebene Punkte:
Spieler | Punkte |
Justinas Verpetinskis | 100 |
Michael Heeger | 80 |
Michael Kuhnigk | 65 |
Heiko Krumnau | 65 |
Frank Zehetner | 50 |
Umair Khalid | 50 |
Stefan Stieler | 50 |
Abdullah Jilani | 50 |
Raoul Kuchenbecker | 40 |
Adam Williams | 40 |
Ivan Asenov | 40 |
Roy Rameez | 40 |
Ali Kandil | 40 |
Damir Radic | 40 |
Lothar Deiters | 40 |
Naresh Soni | 40 |
Cezar Pereira Vaz | 20 |
Mansoor Khalid | 20 |
Dominik Dobrowolski | 20 |
Kim Kurz | 20 |
Erich Oltmanns | 20 |
Oskar Gold | 20 |
Thomas Spamer | 20 |
Armin Schneider | 20 |
Simon Ostheimer | 10 |
Peter Williams | 10 |
Samuel Williams | 10 |
Aybike Demirsam | 10 |
René Heisel | 10 |
Karanhie Singh | 10 |